СОЗДАНИЕ САЙТА ПОД КЛЮЧ

Бизнес, не представленный в сети Интернет, не только теряет возможность привлекать новых клиентов, но и рискует быть выброшенным на обочину онлайн-рынка. Свой собственный сайт дает возможность сэкономить на офлайн-рекламе, а также привлечь только целевую аудиторию, используя инструменты интернет-маркетинга. Если вы стоите перед выбором: «Как создать свой сайт?», то у вас есть 3 решения, каждое из которых имеет свои преимущества и недостатки. Это сайт с уникальным дизайном, на шаблоне, и созданный на конструкторе. Компания ПОИСКПРОМЕД предлагает вам иное решение, которое объединило в себе лучшие возможности 3-х классических вариантов – «сайт под ключ на шаблоне». Давайте разбираться.

САЙТ С УНИКАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ

Разработка уникального оформления для интернет-ресурса требует внимательности, креативности и учета ряда параметров, включая и требования посетителей. Создание макета осуществляется индивидуально веб-дизайнерами. Все компоненты изготавливаются под конкретные задачи. После внесения правок в прототип оформления сайта проводится верстка, затем установка CMS, необходимая для администрирования, управления компонентами проекта, контентом.

ПРЕИМУЩЕСТВА УНИКАЛЬНОГО ДИЗАЙНА САЙТА

  • Разработка оформления в соответствии с требованиями заказчика, создание уникального макета, позволяющего подчеркнуть корпоративный стиль и другие особенности вашей компании, сделать бренд узнаваемым. Если ваша цель - формирования серьезного имиджа предприятия, отдайте предпочтение созданию индивидуально изготовленного сайта.
  • Юзабилити является важным аспектом для пользователей и посетителей ресурса. Созданный по индивидуальным требованиям макет позволит расположить необходимые компоненты, кнопки в нужных местах, разместить баннеры и прочее так, чтобы посетитель мог комфортно пользоваться ресурсом.

САЙТ НА ШАБЛОНЕ

Шаблон представляет собой готовые дизайн-макеты всех страниц и их верстку. Существенный минус – вы не сможете изменить структуру или дизайн сайта. Также установку системы управления сайтом и его программирование после покупки вам придется производить самостоятельно, либо заказывать как дополнительную услугу. Это обязательно стоит учитывать, планируя бюджет на создание шаблонного сайта.

САЙТ НА КОНСТРУКТОРЕ

Данное решение не ограничивает вас в творчестве и оформлении. Однако, вы должны будете самостоятельно компоновать и добавлять блоки, кнопки и другие элементы своего сайта. Это требует некоторой сноровки и навыков. Впоследствии может оказаться, что структура сайта окажется малопонятной и неудобной для пользователя. Также вы рискуете упустить что-то важное, что учтет маркетолог и опытный веб-дизайнер.

ОСОБЕННОСТИ САЙТА ПОД КЛЮЧ ОТ ПОИСКПРОМЕД

  • Уникальный дизайн – мы разработали дизайн с учетом потребностей современной, активно развивающейся медицинской организации. Он содержит все необходимые разделы и блоки, также есть возможность выбирать цвет из неограниченной палитры оттенков и провести интеграцию с профилями в социальных сетях, что делает сайт еще более современным и актуальным.
  • Цветовая палитра сайта не ограничена. Вы можете выбрать абсолютно любой оттенок для оформления своего сайта. Это позволит привнести в него элемент кастомизации – сайт будет отвечать требованиям Вашего фирменного стиля.
  • Панель управления– вы можете самостоятельно развивать сайт или прибегнуть к помощи специалистов. В любом случае, интуитивно понятная система управления раскрывает перед вами большие возможности. Можно добавлять новую информацию, блоки, графические элементы и многое другое по вашему желанию.
  • Кроссбраузерность – сайт одинаково корректно отображается у пользователей, использующих различные браузеры. Он также адаптирован для всех типов мобильных устройств.
  • Продуманный UI/UX – удобство пользователя и продуманные визуальные решения делают сайт одновременно стильным и функциональным. На этапе разработки готовых решений мы в равной степени уделяли внимание юзабилити и эффектности оформления. Благодаря этому удалось соблюсти необходимый баланс и добиться оптимального результата.
  • Обучение работы в панели управления – каждый заказчик вместе с сайтом получает «инструкцию» по его использованию, развитию и наполнению. Она находится в особом разделе панели управления. Благодаря этому многие владельцы сайтов смогут заниматься своим ресурсом самостоятельно без привлечения подрядчика (программиста или контент-менеджера).

ТИПЫ САЙТОВ ПОД КЛЮЧ

  • Визитка – сайт, который необходим организации на первых этапах ее работы. Он содержит минимальное количество информации. На нем представлены базовые сведения об организации, графике ее работы, контактная информация.
  • Landing Page – сайт-одностраничник, предназначений для сбора базы подписчиков или продажи 1-2 основных товаров/услуг. Сайт максимально подготовленный для конвертации посетителя в покупателя.
  • Корпоративный – сайт, который призван рассказать пользователям о миссии, особенностях и конкурентных преимуществах организации. Он содержит информацию о специалистах, оснащении, расположении организации. Нередко включает ее блог, новостной раздел и т.п.
  • Интернет-магазин – ресурс, предназначенный для продажи товаров и услуг. Он снабжен функцией оплаты товаров в режиме онлайн. С помощью данного сайта пользователь оформляет заказ, сообщает все необходимые сведения, касающиеся доставки.
  • Сайт-каталог– главное отличие каталога от интернет-магазина – отсутствие корзины. Пользователь может лишь ознакомиться с перечнем товаров/услуг и их стоимостью. Это подходящий формат, если вы пока не планируете принимать заказы в режиме онлайн.
  • Агрегатор – большой информационно-справочный ресурс, объединяющий в себе (агрегирующий) данные из сотен, и даже тысяч, интернет-магазинов или сайтов услуг.

Как уже было сказано, компания ПОИСКПРОМЕД рада предложить собственную разработку – готовый сайт медицинской организации. Многообразие вариаций позволит выбрать подходящее решение для компании любой специализации в сфере health&beauty.

ПОДГОТОВКА САЙТА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО SEO ПРОДВИЖЕНИЯ

Готовые и индивидуальные сайты от компании ПОИСКПРОМЕД на 100% подготовлены к поисковому продвижению. Это полноценные многостраничные ресурсы, которые потенциально могут занимать топовые позиции в ведущих поисковых системах – Яндекс и Google. По желанию заказчика мы также можем оказать услуги по поисковой оптимизации сайта. Она включает продвижение организации по запросам с указанием услуг/товаров, которые вы предлагаете своим клиентам. Продвижение также может осуществляться с учетом геолокации компании.

ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ РАЗРАБОТКИ ЭКСПЕРТНОГО НАПОЛНЕНИЯ САЙТА

Безусловно, экспертом называется человек, который обладает авторитетом, профессиональными знаниями, навыками в сегменте, к чьим рекомендациям прислушиваются другие люди. В бизнесе экспертность позволяет достигать ряда маркетинговых задач.


Преимущества экспертного контента:


  • Возможность выделить сайт из ряда конкурентов, подчеркнуть уникальность. Качественный контент позволяет продемонстрировать то, как вы оказываете помощь клиентам, посредством каких инструментов помогаете им в решении задач. Это улучшает лояльность посетителей, аудитории к вашему проекту, предприятию, а также привлекает читателей, покупателей, формирует благоприятный корпоративный стиль.
  • Повышение понимания посетителей сайта. При прочтении кейсов, материалов, прослушивании вебинаров на сайте посетителю смогут грамотно подойти к пониманию составления стоимости товаров, услуг. Также экспертный контент позволяет наиболее эффективно и качественно предоставить покупателям новые продукты, функционал которых может быть сложен для самостоятельного изучения. Экспертный ресурс поможет в повышении объемов продаж, заказов.
  • Увеличение трафика ресурса. Экспертный контент привлекает внимание целевых читателей, улучшает факторы ресурса посредством притока посетителей.
  • Наращивание объемов продаж продукции, стабильное продвижение бизнеса, интернет-проекта. Посредством качественного контента формируется благоприятный имидж компании, авторов сайта, обеспечивается повышение конверсии, объемов заказов, на ресурс привлекается новая аудитория, что обеспечивает продвижение бизнеса, предприятия.

Специалисты компании ПОИСКПРОМЕД оказывают услуги по контентному наполнению готовых сайтов. Мы можем осуществить следующий перечень работ: написать и разместить текстовые материалы, добавить на сайт сведения о специалистах, прайс-лист на услуги, фотографии клиники, интегрировать профиль в Instagram с сайтом, разместить контактную информацию, статьи в блог и многое другое. Все работы осуществляются специалистами с большим опытом, а потому выполняются быстро и качественно. Также, в штате компании имеются врачи с высшим медицинским образованием, которые осуществляют написание статей для сайтов клиник и больниц.

Экспертный контент подчеркивает компетентность сайта в сегменте, предоставляет знания читателям, обеспечивает формирование благоприятного имиджа ресурса, авторов посредством стабильной публикации полезного для посетителей материала, рекомендаций.

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ САЙТА

Процесс создания сайта с использованием готовых решений от ПОИСКПРОМЕД максимально прост:


  1. Вы предоставляете доступы к хостингу и доменному имени, по которому будет доступен сайт.
  2. Мы заключаем договор на оказание услуг, вносится оплата.
  3. В течение 1-2 дней сайт разворачивается на домене заказчика.

Мы помогаем с настройкой цветовой гаммы, предоставляем полный доступ к сайту и инструкцию по его наполнению.

Следующий этап – наполнение сайта. На нем нужно разместить ваш логотип, название, контактные данные, фотографии и пр. Вы можете сделать это самостоятельно, используя инструкцию, привлечь стороннего подрядчика или воспользоваться дополнительной услугой по наполнению сайта от ПОИСКПРОМЕД.

ЦЕНА САЙТА ПОД КЛЮЧ

Стоимость разработки сайтов в Москве разнится. Безусловно, можно и вовсе попробовать создать сайт самостоятельно бесплатно. Но в этом случае никто не гарантирует получение удовлетворительного результата и не рассказывает вам о подводных камнях. Чаще всего бесплатные конструкторы не подразумевают, что вы будете собственником сайта. Его владельцем остается платформа. Закрытый код не позволяет вносить необходимые изменения и использовать многие рекламные инструменты.


Поэтому все большее количество медицинских организаций склоняется в сторону индивидуальных, либо готовых решений, которые представляют собой полноценные сайты. В таком случае сделать сайт бесплатно с нуля не получится. Зато вы получите стабильный, функциональный ресурс, который станет эффективным инструментом взаимодействия с пользователем.

НА ЧЕМ ЖЕ МНЕ ОСТАНОВИТЬСЯ?

Если Вы цените свое время и пока не готовы потратить сотни тысяч рублей на разработку сайта с индивидуальным дизайном – это то, что нужно. Сайт от компании ПОИСКПРОМЕД позволит решить проблему здесь и сейчас. В дальнейшем Вы сможете не спеша разработать собственный сайт с учетом всех требований к его эстетике, сложности и дизайнерским новациям.

Все в это время в Вашем распоряжении будет достойный, бесперебойно работающий ресурс, в полной мере решающий задачу по информированию и привлечению пациентов.

Автор статьи Валерий Казаков

ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ

С 1 сентября 2022 года вступает в силу новый закон об интернет-рекламе...
Очередные экономические санкции, резкие скачки валютных биржевых курсов, неопределенность в рамках...
Avito - одна из самых популярных досок объявлений, на которой можно найти всё...
Заявка на индивидуальную онлайн консультацию
В режиме видео конференции проведем презентацию наших продуктов и поможем подобрать оптимальное решение под ваши цели и задачи.
Сформируйте заявку на консультацию

Отправляя форму я, подтверждаю свое согласие:

- На использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в заявке, открытых каналов связи сети Интернет.

- На обработку моих персональных данных в соответствии с федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-Ф3 «О персональных данных».